Фторопластовые
технологии

ЗВОНИТЕ НАМ: +7 (812) 324-75-35
Заказать звонок

27-28 февраля 2013 года общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ проводила масштабное событие для предпринимателей — Межрегиональный форум «Бизнес-Успех».

Президент Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Александр Бречалов, вот как высказался о форуме: «Наш форум обобщит двухлетний опыт конкурса «Бизнес-Успех», в котором за это время приняли участие более 12 тысяч предпринимателей со всей страны. Мы проведём его на нескольких площадках по приоритетным направлениям: развитие территорий, инновации, молодежное и женское предпринимательство. Я абсолютно уверен, что каждый участник форума найдет для себя то, что будет интересно именно ему. Особый акцент будет сделан на человеческие ценности, на то, что касается каждого: семья, спорт, жизненные цели. В качестве спикеров приглашены люди, которые являются Ironman-ами, многодетными родителями и вместе с этим они успешные предприниматели. Я считаю, что это отличный message для всех. Тем, кто уже активно стремиться реализовать себя в бизнесе это станет дополнительным зарядом для их мотивации, для желания развиваться. Предпринимателям, которые любят пенять на внешние обстоятельства, наши спикеры расскажут, что самым главным залогом успеха в любых, даже самых сложных условиях, является огромное желание и такое же огромное трудолюбие в достижении поставленной цели».

Церемония награждения прошла 28 февраля в Крокус Сити Холле, ведущими были Иван Ургант и Ольга Шелест. Призы были вручены в следующих номинациях: «Лучший проект в Сельском хозяйстве», «Лучшее муниципальное образование», «Лучший инновационный проект», «Лучший школьный проект», лучший проект в производственной сфере и другие.
Глава МЧС, Владимир Пучков, стал победителем в номинации «Чиновник года» — федеральному министру премия была вручена впервые. Ему вручили статуэтку, сделанную в форме «золотого домкрата» — символизирующего усилия, которые предпринимаются для поднятия малого бизнеса.

В номинации » Лучший проект в производственной сфере» из всей России были выбраны 3 номинанта. АО » Фторопластовые технологии» попали в этот список. К сожалению наша компания не стала Победителем Всероссийского конкурса » Бизнес Успех 2012″ в своей номинации. Но мы стали ВТОРЫМИ. На церемонии награждения присутствовали представители компании Бояков С.Г. и Сливка Р.В. Как финалистам конкурса, представителям АО » Фторопластовые технологии» были вручены ценные призы.

Фторопластовые Технологии — Лучший проект в производственной сфере